Пятница, 29.03.2024
Сайт поселка Октябрьский
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Октябрьский-Спартак » КАМЕНЬ ПРЕТКНОВЕНИЯ.... » Предложения по улучшению посёлка
Предложения по улучшению посёлка
IntenseДата: Среда, 18.06.2008, 07:47 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
счас бы асфальтик на баскетбольной площадке)))

Эт я)
 
SAFRUДата: Среда, 18.06.2008, 08:09 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
да уж, было бы неплохо:))) лучше в стрит играть, чем бухать:)))

Ковчег построил дилетант, а профи возвели "Титаник" (с)
 
BjornДата: Среда, 18.06.2008, 09:17 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Было бы не плохо ещё одну площадку, а ещё лучше 2

То что нас не убивает, делает нас сильнее.(Егор Летов)
 
IntenseДата: Среда, 18.06.2008, 15:30 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да полицейские мешают у моего отца вольво была он бампер сломал(((на них((((

Добавлено (18.06.2008, 15:28)
---------------------------------------------
Да хоть 1бы площадку сделать) я не говорю про кольца в одно еще можно играть)))люблю стрит а вот играть тут не где
на лето приезжаешь и перестаеш играть а потом сложно опять начинать бегать прыгать)

Добавлено (18.06.2008, 15:29)
---------------------------------------------
cry cool и музыку на дискотеке надо другую пора уже бы))) все таки если клуб так клубную музыку надо)))

Добавлено (18.06.2008, 15:30)
---------------------------------------------
и еще много че надо но музыку мона привезти если че говорите))))все таки безлимитка надо будет привезу)))

Добавлено (18.06.2008, 15:30)
---------------------------------------------
А сегодня 18июня я приеду в родной поселок))))


Эт я)
 
GertrudAДата: Четверг, 19.06.2008, 19:08 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за поздравление с днюхой, отгуляла на славу. Кстати на счет музыки пару раз поднималась на дискотеку ради интереса, туда уже не хожу в силу возраста. Так вот по сравнению с нашим поколением, прогресс все-таки на лицо, не гневите бога ребят. Мне довелось застать еще кассетный проигрыватель, который ломался через раз и не всегда трезвого диджея(имен не буду называть), который давал порулить вести диско своим тоже не всегда трезвым друзьям, а самые танцевальные хиты до нас доходили с опозданием на месяца 2, хотя и в этом была своя романтика.
 
GertrudAДата: Понедельник, 30.06.2008, 00:29 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Была на выходных, подлатали дороги, стало заметно лучше ездить. Ура!!! biggrin А в Магните хоть пока нет лицензии на алкоголь, зато очень вежливое обслуживание, в отличие от Михайловского брата. wacko
 
BjornДата: Вторник, 01.07.2008, 00:54 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Надеюсь такое обслуживание надолго.

Жалко что дороги как обычно подлатали, а не сделали, сейчас подлатали потом раскопают на том же месте.


То что нас не убивает, делает нас сильнее.(Егор Летов)
 
SAFRUДата: Среда, 02.07.2008, 01:18 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
да уж, у нас на РУси 2 вечные проблемы, причем одна из них постоянно ремонтирует другую biggrin

Ковчег построил дилетант, а профи возвели "Титаник" (с)
 
BjornДата: Среда, 02.07.2008, 03:15 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас на Руси делают нормально только потом это всё ломают, типа трубы надо положить.

То что нас не убивает, делает нас сильнее.(Егор Летов)
 
тИктАкДата: Пятница, 04.07.2008, 15:20 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привяу...вам...о жители поднебесной...я к сожалению не местный...но у Вас в посёлке мне понравилось...
Я был у вас год тому назад...и я очень удивился сплетению развитой боксёрской школы...с развитой синеватостью злачных местюююкаких не много)
Quote
Могу посоветовать вам одно...

Существует, назову его своими словами, некий молодёжный комитет(совет) области...в крайнем случае района, в который можно написать письмицо, с предложением проведения спортивного мероприятия, вам в помощь направят Ваш ДК, кстати неплохой...дискотека собирает множество ребят...девчонок и мальчишек...бар...знаете...там есть что выпить...Не в каждом баре Рязанской области, можно найти абсент, самбуку...мартини в конце концов...
В летнее время у Вас вобще замечательно...можно просто собираться компанией...и устраивать походы, по тому же руслу реки Проня...Можно раздобыть песочку....два стальных столбца, сетку...вот вам и пляжный воллейбол...то же самое можно сделать с футболом...
Дискотека на открытом воздухе...живой звук...есть вроде группа С4...они могут пригласить ещё ребят с Рязани и области...которые приедут ради "просто поиграть"...
Да и с гитарой на лавочке вечером...посидеть не плохо...просто адо любить свой посёлок...и тада вы найдёте чем заняться...

_____________________________________________________________________________________________________

Я раньше частенько бывал в вашем городе...один человек научил меня любить...сердцем...и подарил мне одни из самых счастливых фрагментов в моей жизни, за это я раз и навсегда полюбил "Спартак"...Мне нравятся люди которые живут постоянно в этом посёлке, приезжают в гости...и наконец-то бывают проездом...
_____________________________________________________________________________________________________

Quote
А ЦЕМ -это одно из крупнейших предприятий нашей державы...

_____________________________________________________________________________________________________

Любите свой посёлок...Peace Вам)))
smile


_master of tecktonic_
 
ЛанаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 12:05 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Сделать нормальные дороги и не только центральные, но и во дворах.
2. Облагородить детские площадки, каток.
3. Создать недорогой аналог фитнесс-центра, где вместо бутылок с пивом молодые люди будут гантели поднимать (надеюсь).
4. Привести в порядок бар.
5. Но самое основное: сделать места для мусора (грубо говоря, помойки), а то не все могут ходить к определенному времени к трактору и вываливают мусор где попало. Особенно жутко обстоят дела на ул. Садовой и Больничной около прудов.
6. Оборудовать места отдыха на речке (пляж).
Понятно, что нужно финансировать все это. Администрация не хочет этого делать. Не думаю, что нет денег. Из чего состоит местный бюджет? Налоги. Разве кто-то не платит налоги за землю (взять хотя бы заводы, не считая физлица), транспортные, имущественные и т.д.? Деньги-то есть, только куда они идут? В конце концов можно и из областного бюджета выпросить. Но для этого работать надо. А кто бы хотел. Я вообще удивляюсь, как поселок на плаву еще держится. Администрации на него наплевать. Но очень хотелось бы видеть, как наши с вами мечты превращаются в реальность!!! Правда?
 
тИктАкДата: Понедельник, 07.07.2008, 13:16 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лана, напиши питицию)))
У тебя доывольнотаки хорошо получится...
Только писать надо в администрацию многоуважаемого медведева
Quote
Почтовый адрес администрации президента РФ: 103132, Москва, Старая площадь, 4. Все обращения поступают в специальное под-разделение администрации — управление президента по работе с обращениями граждан. Там корреспонденция учитывается, обрабатывается, анализируется. Еженедельно президент получает доклад о тематике поступающих на его имя обращений.


_master of tecktonic_
 
ЛанаДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:05 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю, г-н Медведев на мою "питицию" внимания не обратит. У него таких обращений тысячи, да и посерьезней, наверняка, будут. А потом, не я должна это делать, а те, кто уполномочен на то. Та же г-жа Глава администрации пос. Октябрьский, которая обещала перед выборами освещение отремонтировать и ДАЖЕ очистить пруды. Она что, не знала, что в бюджете денег на это нет? Или все уже отремонтировано и почищено... на бумаге? На деле - нет. Хочу сразу сказать, что на поселке я не живу, бываю там раз в месяц и ситуацию наблюдаю со стороны. Но поселок безумно люблю. Но меня терзают смутные сомнения, что уважаемый тИктАк решил сострить, и, если это так, то я оценила. Спасибо, что и Вы оценили мои умения. А здесь тема-то другая, серьезная. Просили предложения по улучшению жизни на поселке - я их высказала. Это мое мнение. Но, боюсь, дальше нашего с вами "сотрясания воздуха" дело не пойдет.
 
SAFRUДата: Вторник, 08.07.2008, 00:22 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
соглашусь с Ланой...
а давайте подумаем, как бы мы СВОИМИ СИЛАМИ, не взывая к помощи нашей администрации (хотя бы потому, что это бесполезно) могли бы улучшить поселок??? ну что, перевелись альтруисты на земле рязанской?:)


Ковчег построил дилетант, а профи возвели "Титаник" (с)
 
oktyabrskyДата: Вторник, 08.07.2008, 12:52 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Вопрос: только кто это будет делать? В первую очередь, нужны люди, проживающие постоянно wacko на поселке и желающие реально помочь!!! Своими действиями, сбором средств и пожертвований на проведение мероприятий по улучшению, которые "обивали бы пороги" или самостоятельно производили бы улучшения... А изучая сообщения форума, можно только лишь сделать вывод о том, что общаться на форуме может каждый, а делать дано не всем. sad
 
Форум » Октябрьский-Спартак » КАМЕНЬ ПРЕТКНОВЕНИЯ.... » Предложения по улучшению посёлка
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024