Пятница, 26.04.2024
Сайт поселка Октябрьский
Меню сайта
Категории раздела
Компьютеры и мультимедиа [102]
Контакты [23]
Экономика и промышленность [43]
Разное [91]
Религия [31]
Общество и политика [128]
Культура и СМИ [4]
Творчество [7]
Главная » 2012 » Октябрь » 4 » Молебен 19.09.2012 года.avi
06:56
Молебен 19.09.2012 года.avi
Опубликовано 21.09.2012 пользователем zeffc63

Молебен 19.09.2012 года в день празднования иконы "Чудо Архистратига Михаила в Хонех" - главного престольного праздника собора Архангела Михаила города Михайлова.


My WebPage
Категория: Религия | Просмотров: 1567 | Добавил: Aleksandr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5 ppu-pro_Kex  
0
Наша группа искусных исполнителей готова выдвинуть вам прогрессивные системы, которые не только гарантируют надежную охрану от заморозков, но и преподнесут вашему жилищу элегантный вид.
Мы функционируем с последними веществами, сертифицируя продолжительный срок службы работы и блестящие решения. Изоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на огреве, но и ухаживание о экологии. Экологичные разработки, которые мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление коттеджа снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в подлинный тепличный локал с минимальными тратами.
Наши работы – это не исключительно теплоизоляция, это разработка территории, в где любой элемент отразит ваш личный стиль. Мы возьмем во внимание все все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественной работы.

4 ppu-prof_ml  
0
Наша бригада профессиональных мастеров подготовлена предлагать вам новаторские технологии, которые не только обеспечивают надежную охрану от холода, но и дарят вашему зданию современный вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, ассигнуруя долгий срок службы службы и замечательные эффекты. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на отоплении, но и заботливость о природной среде. Сберегательные методы, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный душевный местечко с минимальными тратами.
Наши работы – это не просто изоляция, это составление площади, в котором всякий элемент преломляет ваш свой модель. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель уюта и высоких стандартов.

3 ppu-prof_ml  
0
Наша группа опытных специалистов находится в готовности выдвинуть вам прогрессивные системы утепления, которые не только снабдят надежную протекцию от прохлады, но и подарят вашему коттеджу стильный вид.
Мы практикуем с самыми современными средствами, сертифицируя продолжительный срок использования и выдающиеся результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и трепет о природной среде. Энергоэффективные технологии, которые мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость квадратного метра</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое изменит ваш резиденцию в реальный тепличный уголок с небольшими тратами.
Наши пособия – это не единственно утепление, это постройка территории, в где любой элемент выражает ваш уникальный манеру. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш домик не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу уюта и стандартов.

2 ppu-prof_ml  
0
Наша бригада опытных исполнителей проштудирована подать вам современные технологии, которые не только предоставят долговечную оборону от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы деятельны с последними материалами, обеспечивая долгосрочный продолжительность использования и выдающиеся результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на отапливании, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие технологические решения, какие мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природных богатств.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в настоящий тепличный уголок с минимальными расходами.
Наши примеры – это не лишь утепление, это созидание пространства, в где всякий элемент отражает ваш особенный образ. Мы примем во внимание все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественной работы.

1 Kirphbjb  
0
Продается кирпич силикатный лицевой Балаково с доставкой по району и Саратовской области. Цена от 11 рублей шт. А так же продам кирпич рустированный полнотелый различной цветовой гаммы. И другая продукция от 8-ми заводов. А так же продается песок в мешках, щебень в мешках т 89053805656

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024