Вторник, 16.04.2024
Сайт поселка Октябрьский
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Октябрьский-Спартак » Спартак рулит! » Интернет (IP) телефония (Все, что связано с интернет-телефонией)
Интернет (IP) телефония
Нужна ли IP (интернет)-телефония на Октябре?
1.- да, обязательно[ 3 ][100.00%]
2.- нет, устраивает и существующие сети[ 0 ][0.00%]
3.- затрудняюсь ответить[ 0 ][0.00%]
4.- а что это такое[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
oktyabrskyДата: Вторник, 07.10.2008, 10:43 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Голосовая связь через IP-сеть может осуществляться различными способами:
Компьютер и компьютер - самый ранний и простой способ IP-телефонии. Для его реализации необходимы два компьютера со звуковыми картами, системами ввода-вывода звуковой информации (колонки, микрофон).
Компьютер и телефон. При этом абонентам необходимо иметь, с одной стороны, Компьютер со звуковой картой и системой ввода-вывода звука, специальный IP-фон или телефонный IP-шлюз, а с другой обычный телефон, находящийся в любой точке планеты. При таком наборе технических средств абонентам проще пользоваться услугой, чем в первом случае.
Телефон и телефон. При этом абоненту не нужно никакого специального оборудования только обычный телефон. Качество связи сопоставимо с качеством при обычном телефонном разговоре, т.к. компанией используются выделенные каналы связи
«WEB - телефон». Еще одна новая услуга, которую предоставляют провайдеры IP-телефонии – это звонок с Вэб-сайта или Surf&Call – решение в области веб-телефонии для коммерческих сайтов или службы поддержки, позволяющее осуществлять вызов, выбрав со страницы Интернет ссылку на имя вызываемого абонента. Это решение направлено, прежде всего, на расширение возможностей электронной коммерции. Surf&Call позволяет пользователям Интернет напрямую поговорить, например, с торговым представителем либо со специалистом технической поддержки интересующей его фирмы. Установление телефонного соединения происходит при нажатии курсором на ссылку, представляющую собой, например, название компании, имя вызываемого абонента и т. д. на странице Интернет. При этом пользователю не требуется вторая телефонная линия или прерывание работы в Интернет, необходимо лишь загрузить небольшое клиентское программное обеспечение, которое обычно можно найти на той же WEB-странице, и которое устанавливается автоматически. С другой стороны Surf&Call позволяет представителям компаний отвечать на вопросы, демонстрировать WEB-страницы, передавать необходимую информацию, улучшая тем самым качество предоставляемых услуг.
 
oktyabrskyДата: Среда, 15.10.2008, 12:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Пишите, все кто что использует, каким оборудованием, и к каким службам подключен (Skype,SIP, Google Talk и др.)
 
JekaW2346Дата: Четверг, 22.03.2012, 13:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите,пожалуйста,есть ли на поселке проводной инет?
 
destroyetДата: Среда, 25.04.2012, 17:33 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
Форум » Октябрьский-Спартак » Спартак рулит! » Интернет (IP) телефония (Все, что связано с интернет-телефонией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024