Пятница, 29.03.2024
Сайт поселка Октябрьский
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Октябрьский-Спартак » Спартак рулит! » Вместе по жизни... с ADSL! (Здесь обсуждаются вопросы, связанные с ADSL в поселке)
Вместе по жизни... с ADSL!
oktyabrskyДата: Среда, 17.12.2008, 16:25 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
АДСЛ работает отлично!
 
AleksandrДата: Пятница, 13.02.2009, 20:34 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сергей, а можно у нас на посёлке себе провести телефонную линию и интернет для простого обывателя или это сопряжено с трудностями? И если это можно, то куда нужно обращатся? И конечно интересно, если ты знаешь, сколько это стоит? Заранее спасибо за ответ!!!!

что смог - то сделал, что не смог - за то не брался...
 
oktyabrskyДата: Вторник, 17.02.2009, 15:30 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Провести линию стоит - 4000 руб. + 100 руб. подключение к АДСЛ + 550 руб. тариф "Классный Домолинк" в месяц. Лучше всего обращаться в Михайловскую контору на ул. Пронской.
 
AleksandrДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:50 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сергей, спасибо!!! Буду думать как это организовать. Главное сильно захотеть.

Добавлено (24.02.2009, 20:31)
---------------------------------------------
Сергей, был сегодня в Михайлове насчёт телефонной линии, в принципе они готовы принять заявление, но я только обменял паспорт и у меня нет пока прописки, так что пока это отложилось. Но проблема не в этом. Они сказали что у нас на посёлке сейчас нет свободных портов для подключки интернета, мол надо ждать пока не увеличатся мощности на нашей телефонной станции. А мне кажется это долго придётся ждать. А телефонная линия без интернета мне впринципе не нужна. Что думаешь по этому поводу? Что посоветываешь?

Добавлено (29.03.2009, 03:50)
---------------------------------------------
Сергей, я подавал заявление на проведение мне телефонной линии, с расчётом что потом подключу интернет. Сегодня пришёл ответ, мол я поставлен на очередь. Я думаю что вряд-ли быстро подойдёт моя очередь, долго придётся ждать. В принципе я и не ожидал что легко получится с этим делом, а жаль. sad


что смог - то сделал, что не смог - за то не брался...

Сообщение отредактировал Aleksandr - Воскресенье, 29.03.2009, 03:52
 
oktyabrskyДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:30 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Aleksandr, Думаю, что заявку они удовлетворят и скоро будет Интернет. Но как всегда в жизни приходится ждать!
 
AleksandrДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:54 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сергей smile спасибо! Будем надеятся что твои прогнозы сбудутся в скором времени! happy

что смог - то сделал, что не смог - за то не брался...
 
Форум » Октябрьский-Спартак » Спартак рулит! » Вместе по жизни... с ADSL! (Здесь обсуждаются вопросы, связанные с ADSL в поселке)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024