Пятница, 29.03.2024
Сайт поселка Октябрьский
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Октябрьский-Спартак » КАМЕНЬ ПРЕТКНОВЕНИЯ.... » Пожалуйста помогите найти человека
Пожалуйста помогите найти человека
iuliaДата: Суббота, 13.09.2008, 22:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста найти дальнюю родственницу в поселке: Морозова Татьяна Матвеевна, примерно 60 лет. У нее еще есть сестра: Нина Матвеевна и брат Анатолий. Сама она родом из поселка, но много времени живет гдето в Москве. Знаю, что в прошлом году она купила 3-х комнатную квартиру на 1-м этаже 5-ти этажного дома, который, если выезжать из поселка предпоследний по левую руку. Это на пересечении дороги, которая идет на выезд из поселка и той, что идет от поселковой бани. Квартира на 1-м этаже в 1-м подъезде с права на лево, или это же последний подъезд с лева на право, окна квартиры выходят во двор. Сама квартира сразу как заходишь-налево. Мне нужен ее полный почтовый адрес с индексом. Она пожилая и в интернете не шарит, а моя мать очень хочет ей написать письмо и пилит меня: узнай да узнай. Помогите, плиз...Готова в благодарность подкинуть 200-300 рублей на телефонный номер того, кто поможет. evlent@rambler.ru Заранее благодарна - Юля smile
 
SAFRUДата: Вторник, 03.03.2009, 22:20 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
к сожалению, ничем помочь не могу:(
у бабули своей спрошу, она может и знает:-) она у меня поставщик самых свежих и актуальных новостей и сплетен:-)


Ковчег построил дилетант, а профи возвели "Титаник" (с)
 
НаталкаДата: Суббота, 18.07.2009, 22:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Также как и пользователь ранее написавший о просьбе найти родственницу обращаюсь ко всем кто может помочь. Ситуация такова !!! Разыскиваю сестру нашей бабушки знаю только, что она проживает в поселке Октябрьский где -то около почты или почтампа .Зовут её Тихоненко Мария Климовна 13.12.1926года рождения . Ей уже 82 года и мы даже не знаем жива она или нет . ПРосьба кто может помочь хоть какой информацией или хотя бы номер организации подкинуть которая ухаживает или обслуживает пенсионеров . Заранее спасибо .

Добавлено (18.07.2009, 22:05)
---------------------------------------------
Забыла указать свою почту nanali___82@mail.ru Заранее спасибо кто может помочь найти бабушку.!!!!!

Добавлено (18.07.2009, 22:08)
---------------------------------------------
natali___82@mail.ru вот мой правильный адрес.
P.S. первый адрес неверный.

 
oktyabrskyДата: Суббота, 18.07.2009, 23:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Тихоненко Мария Климовна 13.12.1926, проживает Октябрьское городское пос. Октябрьский, ул. Кочубина, д.19, кв.40
 
vironakДата: Вторник, 10.08.2010, 11:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста, помогите найти серокурова сергея. познакомились с ним в германии 5 лет назад. недавно просматривала фотографии и захотелось с ним пообщаться. БЫЛО ВЕСЕЛО. Если кто что знает про него - напишите. Буду очень признательна.
 
fedorofonasivДата: Понедельник, 09.10.2017, 11:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Круто
 
Форум » Октябрьский-Спартак » КАМЕНЬ ПРЕТКНОВЕНИЯ.... » Пожалуйста помогите найти человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024