Пятница, 19.04.2024
Сайт поселка Октябрьский
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Октябрьский-Спартак » Спартак рулит! » Найден котенок (девочка) на ул. Красный Октябрь (Найден котенок (кошечка), похожий на Русскую Голубую)
Найден котенок (девочка) на ул. Красный Октябрь
Елена3181Дата: Четверг, 04.12.2014, 16:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
НАЙДЕН КОТЕНОК (КОШЕЧКА)

На вид не больше 3-4  месяцев, серого цвета с голубоватым отливом, напоминающую внешне Русскую Голубую, очень ласковая, приучена к лотку.

Вся чистая и ухоженная, поэтому сначала, когда увидели ее в первый раз примерно в середине ноября, мы и не догадались, что у нее нет хозяев, хотя она давала понять, что хочет не только есть, а хочет к людям и хочет домой.
Соседи предполагают, что она потерялась.
29 ноября эта кошечка залезла под мою машину,видимо, чтобы погреться от горячего двигателя. Несколькими часами позже, проходя мимо дома № 23 по ул. Красный Октябрь,я увидела это несчастное, трясущееся от холода и пронизывающего ветра, животное, которое одиноко сидело около подъезда на обмотанной еле-еле  теплой трубе отопления, пытаясь получить хоть какую-то мизерную долю тепла.
Сердобольные бабушки подкармливали бедняжку, но одной еды в такую стужу недостаточно.
Я бы с удовольствием оставила этого котенка себе, ноу  нас в семье уже  в общей сложности 6 кошек.
Поэтому хотелось бы или найти ее старых хозяев, внадежде, что это порядочные люди, которые просто по недосмотру потеряли это милое создание и не находят теперь себе места, или найти новых хозяев, мечтающих о прелестном друге.

Я не могу сюда прикрепить фото котенка, поэтому размещаю ссылку на Михайловский сайт, где я разместила объявление с фото. Надеюсь, ссылка пройдет.


http://kinodk.narod.ru/board/prochie_tovary/zhivotnye_zootovary/najden_kotenok_devochka_v_pos_okjabrskij_spartak_na_ul_krasnyj_oktjabr/123-1-0-809

8 (903) 97874 39 Лена


Сообщение отредактировал Елена3181 - Четверг, 04.12.2014, 16:29
 
Форум » Октябрьский-Спартак » Спартак рулит! » Найден котенок (девочка) на ул. Красный Октябрь (Найден котенок (кошечка), похожий на Русскую Голубую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024