Суббота, 27.04.2024
Сайт поселка Октябрьский
Меню сайта
Категории раздела
Компьютеры и мультимедиа [102]
Контакты [23]
Экономика и промышленность [43]
Разное [91]
Религия [31]
Общество и политика [128]
Культура и СМИ [4]
Творчество [7]
Главная » 2008 » Декабрь » 27 » Церемония награждения
20:56
Церемония награждения

Поддержи сайт поселка Октябрьский!!!

Первая официальная церемония вручения ежегодной независимой рязанской интернет-премии «Собаки.ря» состоится весной 2009 года

Церемония «Собаки.ря» пройдет в РК «РокСити» (бывший зал дискотеки «Дэнс Гараж»). О конкретной дате и времени ее проведения мы сообщим, когда начнет таять снег.

Билеты на официальную церемонию будут продаваться в кассах РК «РокСити» и в интернет-кассе на сайте showt.ru.

Голосуйте за сайт поселка Октябрьский    http://www.dogsrzn.ru/index.php?mn=2&blk=6&ctg=4&tp=dtl&id=29

Вы уже оставили свой след в РЯнете? Если так, то наша задача – создать условия для объективной и беспристрастной оценки вашего вклада во всерязанскую паутину. При этом не так важно, владелец ли вы информационного портала или собственник домашней странички, ведь для ваших посетителей не это главное.

Пользователь обычно оценивает сайты по полезности контента, дружелюбности дизайна, удобству пользования и просто по ощущениям – типа, прикольно/бестолково. И объективнее этой субъективной оценки не существует в природе. Давайте узнаем, кто реально лучший в РЯнете?

Что вы можете на этой странице? Как владелец сайта, вы можете принять участие в нашем конкурсе, добавив свою страничку в соответствующую номинацию. Существенное ограничение: к участию принимаются только рязанские сайты, созданные жителями нашей области для жителей нашей области. О других ограничениях читайте в положении о конкурсе.

Как интернет-пользователь, на этом сайте вы можете проголосовать за любое понравившееся вам интернет-представительство. Победители определяются нашим жюри по результатам вашего голосования, показаний статистики и собственных предпочтений авторитетного жюри.

Чем мы отличаемся от других каталогов и рязанских рейтинговых сайтов? Во-первых, Собаки.ря – это первая в Рязани on-line премия, которая реально вручается. Церемония вручения нашей премии, как мы смеем надеяться – это само по себе интересное шоу, на которое мы имеем наглость продавать билеты.

Во-вторых, Собаки.ря – это пока единственная в Рязани система независимой оценки интернет-сайтов региона. Другие порталы с рейтингами рязанских интернет-представительств созданы студиями-разработчиками для продвижения собственных проектов. Их конкурентов вы там либо вообще не найдете, либо их рейтинги сильно отличатся от реальных, потому что это – бизнес.

Мы зарабатываем деньги не разработкой сайтов и не Интернет-проектами (посетите наш сайт), поэтому для нас гораздо интереснее посмотреть, кто все-таки получит Собаку.ря, например, 7info.ru или rzn.info.


Категория: Культура и СМИ | Просмотров: 1038 | Добавил: oktyabrsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Kirillovs  
0
Бывают в жизни огорченья wink
Но это не тот случай happy

Имя *:
Email *:
Код *:
Copyright MyCorp © 2024